上海市青浦区练塘镇人民政府
上海市青浦区练塘镇人民政府

今天是:

关于垃圾处理的问题

发稿日期:2011-11-14

 

时间:20111015

反映者:匿名

反映内容:练塘前进街4号楼(练塘影剧院旁)有人焚烧东西后产生大量垃圾无人清理,要求立即予以清理。

受理部门:新练塘市容环境保洁有限公司

处理结果:1015日上午,保洁公司经理沈桂明立即派人予以清理干净,反映人表示感谢。

字体大小 【打印本页】 【关闭窗口】

上海市青浦区练塘镇人民政府 版权所有 Copyright © 2007 All Rights Reserved.
您是本站第 58888 位访客  建议使用1024*768分辨率浏览本站
上海联建通信信息有限公司提供技术支持